Altech R15-2012-23-5230-WT
Altech R15-2012-23-5230-WT Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-2012-23-5230-WT.
IHS
Datasheet6 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-2012-23-5230-WT fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V