Altech R15-2012-23-5220-WTL
Altech R15-2012-23-5220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-2012-23-5220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-2012-23-5220-WTL fornite dai suoi distributori.
440V@AC 220V 10A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V