Altech R15-1014-23-6220-KL
Altech R15-1014-23-6220-KL Industrial Relay, 4PDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-1014-23-6220-KL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-1014-23-6220-KL fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V