Altech R15-1014-23-3120
Altech R15-1014-23-3120 Industrial Relay, 4PDT, 120VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-1014-23-3120.
IHS
Datasheet6 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-1014-23-3120 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 120V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V