Altech R15-1014-23-1120-KL
Altech R15-1014-23-1120-KL Industrial Relay, 4PDT, 120VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-1014-23-1120-KL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-1014-23-1120-KL fornite dai suoi distributori.
440V@AC 120V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V