Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T fornite dai suoi distributori.
12V~280V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series