Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 24VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6WB Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01.
Master Electronics
Datasheet4 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 fornite dai suoi distributori.
RELAY; ELECTROMAG; GOLD-PLATED CONTACTS; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 24V