Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R Interface Relay, Electromagnetic, RM699BV, 24V DC, 6A, SPDT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R fornite dai suoi distributori.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
RELAY; ELECTROMAGNETIC; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W