Altech PIR6W-1PS-60VDC-T
12V~280V 60V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-60VDC-T fornite dai suoi distributori.
Altech PIR6W-1PS-60VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 60VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V