Altech PIR6W-1PS-24VDC-T
Relay; Solid State; Triac; 1NO; VOLTAGE24VDC; Control 0.3W
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-24VDC-T fornite dai suoi distributori.
Altech PIR6W-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V
Interface relay, SPST(1NO)
12V~280V 1A 24V