Altech PIR6W-1PS-24VDC-R
Interface Relay Module, SPDT, 6A, 24VDC, Screw Terminal, Din Rail, PIR6W Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-24VDC-R.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.72%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-24VDC-R fornite dai suoi distributori.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6W-1PS-24VDC-R