Altech PIR6W-1PS-24VDC-O
Relay; Solid State; Transistor; Max 2A; 1NO; Voltage 24VDC; 0.3W
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-24VDC-O.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-24VDC-O fornite dai suoi distributori.
1.5V~32V 24V 1 Form A (SPST-NO) 2A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series