Altech PIR6W-1PS-24VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-24VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-24VDC-C fornite dai suoi distributori.
1.5V~60V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series