Altech PIR6W-1PS-12VDC-R01
Altech PIR6W-1PS-12VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 12VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6W Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-12VDC-R01.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-12VDC-R01 fornite dai suoi distributori.
RELAY; ELECTROMAG; GOLD-PLATED CONTACTS; SPDT; VOLTAGE 12VDC
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 12V