Altech PIR6W-1PS-12VDC-O
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1PS-12VDC-O.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1PS-12VDC-O fornite dai suoi distributori.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-32V
Interface relay, SPST(1NO)
1.5V~32V 2A 12V