Altech PIR6W-1P-115U
Altech PIR6W-1P-115U Relay, Module, SPDT, 6.2MM, Led 110 Vac/dccoil, 6A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR6W-1P-115U.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR6W-1P-115U fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 115V