Altech PIR4-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 120VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR4-120AC-00LV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR4-120AC-00LV fornite dai suoi distributori.
Altech PIR4-120AC-00LV Relay Socket Combo, R4 - GZM4, 120V AC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V