Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR4-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.08%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR4-024DC-00LD fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V