Altech PIR2-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 24VDC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PIR2-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR2-024DC-00LD fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V