Altech PIR2-012DC-00LV
Altech PIR2-012DC-00LV Relay socket combo; R2 12VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Altech PIR2-012DC-00LV fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V