Altech PI85-24DC-M41G
Altech PI85-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM85, 24V DC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, DPDT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI85-24DC-M41G.
Master Electronics
Datasheet79 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.07%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI85-24DC-M41G fornite dai suoi distributori.
INDUSTRIAL RELAY, RELAY SOCKET COMBO; RM85 24VDC COIL, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V