Altech PI85-230AC-M93G
Altech PI85-230AC-M93G Relay socket combo; RM85 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI85-230AC-M93G fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V