Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI85-110DC-00LV.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI85-110DC-00LV fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V