Altech PI84-24DC-M41G
Altech PI84-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM84, 24V DC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI84-24DC-M41G.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.15%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI84-24DC-M41G fornite dai suoi distributori.
Relay socket combo; RM84 24VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC