Altech PI84-120AC-M93G
Altech PI84-120AC-M93G Relay Socket Combination, RM84, 120V AC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI84-120AC-M93G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.72%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI84-120AC-M93G fornite dai suoi distributori.
Active ROHS3Compliant 2013 Power Relay
Relay socket combo; RM84 120VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V