Altech PI6W-1PS-48VDC
Altech PI6W-1PS-48VDC Relay socket, dr, SC TER., 48VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI6W-1PS-48VDC.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI6W-1PS-48VDC fornite dai suoi distributori.