Altech PI6-1T-5...32VDC
Altech PI6-1T-5...32VDC Interface Relay, SPST, 1NO, 5 to 32VDC Coil, 1, 2A, 400VAC, PI6 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI6-1T-5...32VDC.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI6-1T-5...32VDC fornite dai suoi distributori.
20V~400V 32V 1.2A 1 Form A (SPST-NO) Solid State Relays (Triac Output) ROHS
SSR RELAY SPST-NO 1.2A 20-400V