Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech PI6-1P-24VDC.
Master Electronics
Datasheet4 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.35%
Descrizioni
Descrizioni di Altech PI6-1P-24VDC fornite dai suoi distributori.
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC