Altech KET3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Sheet Metal Enclosure Part Number: KET3100UL98
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech KET3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech KET3100UL98 fornite dai suoi distributori.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, METAL, 3 P, 100A, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KET3100UL98 Motor Disconnect Switch, Sheet Metal Enclosure, Black, 3 Poles, 100A, KET Series
Sheet Metal Encl. Switch, 3 Pole |Altech KET3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black