Altech KER3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Stainless Steel Enclosure Part Number: KER3100UL98
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech KER3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech KER3100UL98 fornite dai suoi distributori.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, STEEL, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KER3100UL98 Motor Disconnect Switch, SS Enclosure, Black, 3 Pole, 100 A, 600 V, KER Series
Stainless Steel Encl. Switch, 3 Pole |Altech KER3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black