Altech KEM3100UL98 Y/R
Non-fusible Disconnect Switch, Enclosed, 100A 3 P, Yel/red Handle, UL98 Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech KEM3100UL98 Y/R.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.58%
Supply Chain
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech KEM3100UL98 Y/R fornite dai suoi distributori.
Altech KEM3100UL98 Y/R POLYCARBONATE ENCL. SWITCH 3 POLE 100A/600V AC YEL./RED HNDL. MF11UL UL98
Altech KEM3100UL98 Y/R UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Yellow/Red, 3 Poles, 100 A
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Ylw/Red