Altech ASR-E120AC
Altech ASR-E120AC Smart Relay, Expansion Module, 8 Digital Inputs, LCD Display, 80-265 VAC (ON)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech ASR-E120AC.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.88%
Descrizioni
Descrizioni di Altech ASR-E120AC fornite dai suoi distributori.
Supports up to 48 I/Os (32 digital inputs and 16 digital outputs), Supply Voltage 120VAC
Smart Relay, Extension, 120Vac |Altech ASR-E120AC
Expansion Module 120V AC 12 I/O (4) Relay Outputs