Altech ALF6LB-110
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, Blue
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech ALF6LB-110.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Pushbutton Sw, Spst, 15A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |E-Switch PB1973ABLKBLKEF0
Switch Push Button OFF ON DPST Rectangular Button 15A 250VAC Panel Mount Quick Connect
PUSHBUTTON SWITCH, SPST (ON)-OFF, BLACK CAP, 15A @ 250 VAC, 0.187" QC
NKK SwitchesSB63A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-LOCKDOWN (ON),NON-ILLUM, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/U
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ BLACK CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
Descrizioni
Descrizioni di Altech ALF6LB-110 fornite dai suoi distributori.
Altech ALF6LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 110V AC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 110V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue