Altech ALF6LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 V, Blue
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech ALF6LB-024.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech ALF6LB-024 fornite dai suoi distributori.
Altech ALF6LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue