Altech ALF3LB-230
Altech ALF3LB-230 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Green, 230V AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech ALF3LB-230.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.89%
Descrizioni
Descrizioni di Altech ALF3LB-230 fornite dai suoi distributori.
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Green, 230V
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Green