Altech ALF1LB-110
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, Ill., LED Fh. Hd, Mom, white, 110V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech ALF1LB-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech ALF1LB-110 fornite dai suoi distributori.
Altech ALF1LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, White, 110V AC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, White