Altech 56.OW69.1211S
Altech 56.OW69.1211S Safety Relay, 2 Output Contacts, 9.6- 19.2V, TUV/ UL/ cUL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OW69.1211S.
Master Electronics
Datasheet2 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OW69.1211S fornite dai suoi distributori.
SAFETY RELAY, OW5669,12V, 1NO/1NC CONTACTS, AGNI10+5UMAU , IP67
OW566912V 1NO/1NC AGNI10+5UMAU I
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 9.6- 19.2V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 210Ω