Altech 56.OA67S.1100N
Altech 56.OA67S.1100N Safety Relay, 2 Output Contacts, 82.5- 143.5V, TUV/ UL/ cUL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OA67S.1100N.
Master Electronics
Datasheet2 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OA67S.1100N fornite dai suoi distributori.
SAFETY RELAY, OA5667S, 110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+0.2UMAU, IP40
Oa5667S, 110V, 2Co Contacts, |Altech 56.OA67S.1100N
Altech Safety Relay OA 5667 / OA 5667S with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 82.5- 143.5V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 15300Ω