Altech 56.OA44.1231S
Altech 56.OA44.1231S Safety Relay, 2-4 Output Contacts, 8.4- 15.2V, TUV/ UL/ cUL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OA44.1231S.
Master Electronics
Datasheet2 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OA44.1231S fornite dai suoi distributori.
SAFETY RELAY, OA5644, 12VDC,3NO/1NC CONTACTS, AGNI10+5UMAU, IP67
OA5644 12VDC3NO/1NC CONTACTS AGN
Altech Safety Relay OA 5642/43/44 with Output Contacts 2-4 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 15.2V and Protection Rating of IP67, Washable. Coil Resistance (10%)-> 230Ω