Altech 56.OA42.1111S
Altech 56.OA42.1111S Safety Relay, 2-4 Output Contacts, 77.0- 143.0V, TUV/ UL/ cUL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OA42.1111S.
Master Electronics
Datasheet2 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OA42.1111S fornite dai suoi distributori.
SAFETY RELAY, OA5642, 110VDC,1NO/1NC CONTACT, AGNI10+5UMAU, IP67
OA5642 110VDC1NO/1NC CONTACT AGN
Altech Safety Relay OA 5642/43/44 with Output Contacts 2-4 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 77.0- 143.0V and Protection Rating of IP67, Washable. Coil Resistance (10%)-> 31000Ω