Altech 56.OA12.1233N
Altech 56.OA12.1233N Safety Relay, 6 Output Contacts, 8.4- 16.8V, TUV/ UL/ cUL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OA12.1233N.
Master Electronics
Datasheet2 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OA12.1233N fornite dai suoi distributori.
SAFETY RELAY, OA5612,12V, 3NO/3NC CONTACTS, AGNI10+.2UMAU, IP40
OA561212V 3NO/3NC AGNI10+2UMAU I
Altech Safety Relay OA 5612 with Output Contacts 6 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 16.8V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 180Ω