Altech 56.OA11.0631N
Altech 56.OA11.0631N Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 56.OA11.0631N.
Descrizioni
Descrizioni di Altech 56.OA11.0631N fornite dai suoi distributori.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω