Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 55ES-P8-110-CU.
Electro Sonic
Datasheet48 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 55ES-P8-110-CU fornite dai suoi distributori.
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V