Altech 2ATL5LB-F3P4-IO-230
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Red Projecting Head Momentary 230V
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ATL5LB-F3P4-IO-230.
Electro Sonic
Datasheet64 pagine9 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ATL5LB-F3P4-IO-230 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ATL5LB F3P4-IO-230 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 230 VAC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNEXT MOM. RED/GREEN, 230V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G