Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 24V
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024.
Electro Sonic
Datasheet64 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 24 VAC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, RED/GREEN, 24V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G