Altech 2ASL8LB-3-024
Altech 2ASL8LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL8LB-3-024 fornite dai suoi distributori.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Yellow, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow