Altech 2ASL5LB-4-024
Altech 2ASL5LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ASL5LB-4-024.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.86%
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL5LB-4-024 fornite dai suoi distributori.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR; 22 MM; ILL.;3 POSSPR RTN (LR). AMBER; 24V | Altech Corp 2ASL5LB-4-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber