Altech 2ASL5LB-3-024
Altech 2ASL5LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ASL5LB-3-024.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagine0 anni fa
Datasheet4 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%