Altech 2ASL4-4-110
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL4-4-110 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ASL4-4-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 110V