Altech 2ASL4-4-024
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL4-4-024 fornite dai suoi distributori.
Altech 2ASL4-4-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 24V